Возможно ли признание не годным к службе в ВДВ после получения ножевых ранений и перепоступление на контрактную службу в другие войска?

• г. Санкт-Петербург

Служу по контракту в ВДВ меньше года перед контрактом получал ножевые ранения за месяц до прибытия в часть,,, сейчас от своих болей понимаю что не справляюсь с нагрузками, смогут ли меня признать не годным к службе в ВДВ и смогу ли я потом поступить на контрактную службу вновь только уже в другие войска. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пройдите ВВК. если определят категорию годности не годен к службе в ВДВ, можете перевестись.