Как сообщить об отмене бесплатной консультации на Павелецкой без телефона?

• г. Москва

Написал вам сюда вопрос меня пригласили на павелецкую на бесплатную консультацию запись на сегодня а телефон потерян как сообщить что не приеду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не нужно ничего сообщать. И тем более не нужно ездить. Юристы и адвокаты, которые консультируют на сайте, не имеют доступа к Вашему телефону. И никогда первыми не звонят.

Можете никуда не сообщать, эта контора сама Вам позвонит, и еще не один раз...Юристы, которые отвечают на вопросы на этом сайте, к организации на Павелецкой никакого отношения не имеют. Тем более они никогда не звонят клиентам сами и не навязывают свои услуги - мы не имеем доступа к Вашим контактным данным. Позвонить нам может только сам клиент - для этого мы и пишем здесь свои личные контакты.