Проблема с напором ХВС на пятом этаже МКД - Вода течет слабой струйкой, ответ от Водоканала неудовлетворительный, что делать?

• г. Североуральск

Вопрос - нет напора ХВС на пятом этаже МКД Обращались в Водоканал-проверка показала - на вводе в МКД на манометре 2 атмосферы. Ответ от Водоканала, что это норма. В квартирах пятого этажа вода течет тоненькой струйкой. На манометре в квартире 5 этажа - 0,2-0,5 атм. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно правильно составить претензии в адрес УК, водоканала. А также обратится в роспотребнадзор. Для это Вам нужно обратиться к юристу.