Последствия для жильцов неприватизированного жилья - Что ожидает и сколько стоит платная приватизация 2-комнатной хрущевки?

• г. Евпатория

Что ждет жильцов неприватизированного жилья (в многоквартирном блочном доме), если они не воспользуются бесплатной приватизацией. Во сколько обойдется платная приватизация 2 комнатной хрущевки?

Ответы на вопрос (1):

Откуда информация о том, что существует платная приватизация? Что Вы понимаете под этим термином?