Вопрос: Когда подаешь исковое заявление о взыскании алиментов, в графе место работы ответчика надо писать

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Когда подаешь исковое заявление о взыскании алиментов, в графе место работы ответчика надо писать, что он пенсионер и работает?

Ответы на вопрос (2):

Раиса!

Надо писать только то, что Вам известно.

Если он работает, то Вам надо будет через суд запросить сведения о его доходах... со всех мест его работы...

АБ.

Исковое заявление это не бланк, который Вы заполняете, и в нем нет граф.