Моя жена ушла в декретный но на работе не указала мою судимость теперь её просят уволиться с Большова предприятия (завод)

• г. Воткинск

Моя жена ушла в декретный но на работе не укозала мою судимость теперь её прсят уволиться с Большова предприятия (завод)

Ответы на вопрос (1):

Если она не хочет расторгать трудовой договор, не надо писать заявление об увольнении по собственному желанию. В случае незаконного увольнения пусть обращается в суд.