Как доказать что бывшая супруга вышла на работу чтобы не платить ей алименты на её содержание.

• г. Астрахань

Как доказать что бывшая супруга вышла на работу чтобы не платить ей алименту на её содержание.

Ответы на вопрос (1):

Любыми допустимыми и относимыми доказательствами.

Доказывать следует не только сам факт трудоустройства, но и иные обстоятельства, дающие право на алименты, установленные ст. 90 СК РФ - отсутствие нуждаемости, наличие трудоспособности, отсутствие на ее иждивении ребенка-инвалида и др.

Спросить
Пожаловаться

Назначили алименты на содержание ребенка (ребенку 1,5 года) и на содержание супруги (так она находилась дома с ребенком). Когда ребенку исполнилось 2 года супруга вышла на работу. Супруг стал платить алименты только на ребенка. Платил так год. Теперь бывшая супруга подала жалобу судебному приставу о возмещении задолженности алиментов на ее содержание. Должен ли бывший супруг платить алименты на содержание б.супруги в таком случае.

Плачу алименты на содержание супруги. До какого переода я обязан выплачивать? До достижении ребенком трех лет? Или же до выхода на работу супруги? И как мне узнать что бывшая супруга вышла на работу?

Бывшему супругу суд присудил выплачивать алименты на содержание супруги до достижением ребенком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает платить алименты?

Сын платит алименты на содержание ребенка и на содержание жены бывшей до достижения ребеку возраста 3 х лет бывшая жена вышла на работу должен ли он теперь платить алименты на ее содержание.

Алименты на бывшую супругу?!

06.10.2015 ребунку исполнилось 3 годика, платитл алименты бывшей супруге как пологается по закону до исполнения трех лет ребенку, бывшая супруга в самом начале октября вышла на работу, должен ли я в октябре перевести алименты на бывшую супругу?! октябрь включительно или нет, уже по исполнению трех лет ребенку... ?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать в такой ситуации: Бывшая супруга получает алименты на содержание до 3 х лет, сейчас выяснили обстоятельства что она вышла на работу и работает в своей фирме, пришёл к приставам на консультацию на что они сказали: ГУЛЯЙ "ВАСЯ" ты ничего не докажешь и будешь платить оставшийся год! На содержание бывшей супруги! Плачу алименты на ребёнка и на содержание бывшей супруги до 3 х лет! Подскажите а лучше распишите по этапам что и как делать в данной ситуации?!

Бывшая супруга получает алименты на свое содержание, и после судебного решения вышла на работу неофициально. Какие доказательства принимает суд в том что бывшая супруга работает и в итоге у нее материальное положение Выше моего? Как быть в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение