Как доказать что бывшая супруга вышла на работу чтобы не платить ей алименты на её содержание.

• г. Астрахань

Как доказать что бывшая супруга вышла на работу чтобы не платить ей алименту на её содержание.

Ответы на вопрос (1):

Любыми допустимыми и относимыми доказательствами.

Доказывать следует не только сам факт трудоустройства, но и иные обстоятельства, дающие право на алименты, установленные ст. 90 СК РФ - отсутствие нуждаемости, наличие трудоспособности, отсутствие на ее иждивении ребенка-инвалида и др.