Жена всю почту в мой адрес выбрасывает и мне ничего не говорит из вредности.

• г. Выборг

Ответьте, пожалуйста, я развожусь с женой, я истец. Заявление подано, назначен день. Но суд будет в другом городе, по месту регистрации жены. Туда мне не удобно ехать из - за работы. Как мне правильно оповестить суд что я поддерживаю иск и прошу рассмотреть дело без меня, чтобыэто дело не оттягивалось и как потом узнать что там решилсь. Жена всю почту в мой адрес выбрасывает и мне ничего не говорит из вредности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на имя судьи от корого у вас есть повестка , по тому адрусу , который указан в исковом заявлении жены , и пишите : Я____ согласен с требованиями такой-то, признаю иск в полном объеме.

Порядок ,последствия , значение признания иска мне извесны и мне понятны .

Прошу рассмотреть гражданское дело по расторжению брака с ________ в отсутствии меня .

подпись дата

Кстати, в ы можете такое заявление подать телеграммой , на имя судьи .