Спор о размене квартиры - как найти решение при наследстве и конфликте с братом?

• г. Екатеринбург

У нас 3 х комнатная квартира приватизированная. В ней прописаны мой брат и отец. После смерти мамы я вступила в наследство и сейчас имею ее долю. У отца и брата тоже по 1 доле. Брат пьет, плохо обращается с отцом, которому 85 лет, ни за что не платит, сидит полностью на шее отца.

Я живу в другом городе, приезжаю каждые выходные. Приготовить, сделать уборку. Отец просит разменять квартиру и чтобы я забрала его. Он хочет жить рядом со мной, но в своей квартире. Брат не дает согласия на размен. Что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только продать свои доли. Но цена будет дешевой.