Отказ в гарантийном ремонте телефона Lenovo A319 из-за обнаружения следов влаги - что делать?

• г. Печора

4 ноября 2015 года в Евросети купила телефон ленова а 319, 28 ноября 2015 г погас экран и перестал включаться и понесла его обратно в магазин, они его оставили у себя и сказали посмотрят, через два дня сказали ничего сделать не могут надо отправлять в сервисный центр, отправили, сегодня забрала, телефон не отремонтировали и написали отказ с формулировкой = в результате диагностики выявлены следы влаги коррозии около разьема SIM 2, в гарантийном ремонте отказано, я в шоке с телефоном обращались бережно и влаги точно там не могло быть== что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую экспертизу