Требуется ли дополнительное оформление для квартиры с тех.паспортом и договором мены? Как начать процесс оформления, если необходимо?
• г. Бердск
Есть квартира. Из документов на неё есть: тех.паспорт от 12.08.1998 г., договор мены от 06.08.98 г., квартира была приватизирована на момент заключения договора, но точный срок приватизации мне не известен. Подскажите как узнать требуется ей ещё какое-либо оформление или же нет? Если да, то с чего начать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Начните с обращения к юристу на очную консультацию, со всеми имеющимися документами по квартире.