У сироты в Омской области - подана заявление в прокуратуру на получение домика, если выиграет суд, поможет ли министерство?

• г. Омск

Я сирота стою на очереди 11 по омскои области подала заявления в прокуратуру если выиграю суд может ли мне министерство купить домик где я именно прописанна? Г.омск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должны будут предоставить жилье по месту нахождения администрации, в которой вы стоите на очереди . как сирота