Незаконное увольнение и невыплата заработной платы - как защитить свои права в процессе банкротства предприятия?

• г. Волгодонск

14.10.2013 принято решение о начале процедуры банкротства предприятия.21.11.2013 незаконно увольняют. Решением суда от 8.04.2014 восстановлен и выданы исполнительные листы на выплату заработной платы за вынужденный прогул и юридические услуги. Отправлены конкурсному управляющему. По сей день зарплата не выплачена. Решение должно было выполнено незамедлительно. Подали в суд на конкурсного управляющего с компенсацией за пользование чужими денежными средствами. Определением суда отказано т.к пояснил управляющий мы не относимся к текущим платежам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать данное решение суда.