Ордер был выдан на 4 человек. Один из них выписался 20 лет назад. Имеет ли он право на приватизацию.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Нет . В договор о приватизации жилья он включён не будет , так как он утратил право пользования жилым помещением тогда , когда был снят с регистрационного учёта (выписан). В договор приватизауии вносится наниматель жилья и постоянно проживающие с ним члены семьи , в т.ч. и временно отсутствующие.