Как решить ситуацию с разводом - Мой отец развелся с мамой заочно, а теперь мы хотим восстановить брак без его участия
₽ VIP

• г. Казань

По разводу моих родителей: Мой отец (под парами легкого опьянения) решил развестись с мамой, нашел другую. Мама к мировым судьям не ходила на слушания и никаких заказных писем не получала, в уведомлениях нигде не расписывалась. Развели их заочно, т.к. папа на последнее заседание не пришел (в запое был), видно написал заявление, чтоб решение приняли при его отсутствии. Маме копию решения домой не высылали. Папа в загс не ходил, свидетельство о разводе не получал. + вернулся от любовницы домой и сейчас обратно живет с мамой. Я и мой брат совершеннолетние. Мама хочет восстановить брак и отозвать решение мирового судьи, но так, чтоб папа этого не узнал пока. Подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

надо отменить заочное решение