Обязан ли я платить алименты, если моя мама инвалид 2 группы находится на моем иждивении, а я также содержу свою дочь? Можно ли уменьшить размер алиментов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня мама инвалид 2 группы и находиться у меня на иждевении, и у меня есть дочь но мы не живем с женой и она подала на алименты и скажите обязан ли я платить алименты? Или можно их как то уменьшить?

Ответы на вопрос (1):

Алименты платить обязаны, на одного ребенка в размере 1/4 части доходов.