Как установить отцовство после смерти супруга и потери документов для получения пенсии

• г. Майский

Как узаконить отцовство? Супруг умер и документы потерянных. Мы прожили 15 лет в гражданском браке и дети зиписаны на моё фамилию. Как мне узаконить отцовство на детей для того чтоб получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке установить факт признания отцовства (если он признавал себя отцом) или установить отцовство в порядке искового производства (иск составляется на основании ст.131,132 ГПК)