Что делать, если я нашел ружье с документами умершего человека и не знаю об этом?

• г. Уральск

Я не очень по русскому, но попытаюсь объяснить, что если нашли у меня ружьё, документ принадлежит умершему человеку, но я этого не знаю. Зарания СПАСИБО! Динара.

Ответы на вопрос (1):

Ох Динар ... Спрашивали рекомендацию? Получайте! Бегите к адвокату. Надеюсь адвокат окажется вменяемым, я порадуюсь ... другого в онлайн режиме посоветовать трудно.