Возможно ли заявить о взыскании расходов на услуги представителя после вступления решения суда в законную силу, если не было подано ходатайство в суде?

• г. Екатеринбург

Имею ли я право заявить о взыскании расходов услуг представителя по истечению 2 х месяцев, после вступления решения суда в законную силу, мной не было заявлено ходатайство об этом на заседании суда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий,

закон не устанавливает сроков на подачу заявления на возмещение расходов на представителя.