Бывшему мужу назначили алименты на ребенка ЗА ПРОШЕДШИЙ ПЕРИОД.

• г. Санкт-Петербург

Бывшему мужу назначили алименты на ребенка ЗА ПРОШЕДШИЙ ПЕРИОД. Исполнительные листы были отправлены к нему на работу.

Мне необходимо знать формулировку - является ли эта сумма, которую он должен мне выплатить, ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ, при учете того, что исполнительный лист подлежит немедленному исполнению, а муж немедленно требования исполнительного листа не исполнил?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,задолженностью не является.