Отсутствие уборки снега на дороге в Иглинском р-не приводит к чрезвычайной ситуации с школьным автобусом - где обратиться?

• г. Уфа

В Иглинском р-не не чистят от снега дорогу от п. Пушкинский до п. Калтыманово. Сегодня школьный автобус с детьми застрял. Дети сами автобус выталкивали, хотя еще вчера из районного отделения МЧС звонили по этой проблеме главе администрации, никаких мер принято не было. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллективно жалобу от родителей хорошо бы подать в прокуратуру на бездействие содержателей дороги( в Вашем случае это наверное администрация). А еще Президенту РБ хотя бы на сайт обращение сделайте.