Вопрос о законности размещения вентилятора продуктового магазина на стене квартиры на втором этаже

• г. Москва

Живу на втором этаже. Под моей квартирой находится продуктовый магазин. Вентилятор со стороны улицы повесили на уровне второго этажа. Т.Е. на стене моей квартиры. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ваша квартира ограниченна внутренней поверхностью стен. Фасад уже не является Вашей собственностью. Если мешает звук работающего кондиционера и нарушаются санпин, обратитесь в мосстройнадзор.