Вопрос о нарушении прав при наличии долга по алементам и работе в такси или открытии ИП извоза людей
• г. Курск
У меня долг по алементам меня лишают прав, а если я устроюсь официально в такси или открою И.П частного извоза людей меня лишат прав?
Ответы на вопрос (3):
г. Липецк
Нет, не лишат.
Спросить16.01.2016, 11:51,
г. Курск
Не лишат, если у должника это основной законный источник средств к существованию, либо если он является инвалидом и потому пользуется транспортным средством, либо если на его иждивении находится лицо, признанное инвалидом I или II группы, ребенок-инвалид.
Спросить16.01.2016, 12:07,
г. Москва
Права у вас будут единственным источником дохода, поэтому не лишат