Проблемы с новым телефоном Samsung Galaxy S6 - Почему возврат денег или замена товара невозможны? Как быть в такой ситуации?

• г. Керчь

Купил телефон samsung galaxy s 6 в магазине ДНС он стал перегреваться сильно, хотел вернуть деньги но мне сказали надо делать проверку качества, которая длиться 21 день. Почему нельзя сразу деньги вернуть или заменить товар? Что мне стоит делать, сижу без телефона. Они должны мне выдать аналогичный товар на время?

Ответы на вопрос (1):

Да должны выдать аналогичный. И это технически -сложный товар.