Хотя я посмотрела Постановление Правительства и Инструкцию МВД, где оговорен 3-Х ДНЕВНЫЙ СРОК.

• г. Москва

Столкнулась с интересным явлением. Хочу прописать у себя на постоянное место жительства родственницу. Сдала все докумены в ЖЭК. И узнала что регистрацию они проводят в течение МЕСЯЦА. Хотя я посмотрела Постановление Правительства и Инструкцию МВД, где оговорен 3-Х ДНЕВНЫЙ СРОК. Как поступать в данной ситуации? Жаловаться вышестоящему начальству или это бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Жалобау подать можно, но она будет рассмотрена вышестоящим должностным лицом в месячный срок. Поэтому нужно решить, насколько этосможет помочь Вам ускорить процесс регистрации.