Возмещение морального и материального ущерба от работодателя - как рассчитать сумму для суда?

• г. Барнаул

Работодатель уволил по дисцип взысканию по статье, через суд обжаловал и востановлен, но работать уже нет желания не те отношения уже, хочу подать на работодателя на моральный и материальный ущерб за увольнение КАК РАССЧИТАТЬ СУММУ ДЛЯ СУДА?

Ответы на вопрос (1):

Александр Яковлевич ! Обратитесь с вашим вопросом к юристу индивидуально. Общей формулы не существует, сумма зависит от конкретных обстоятельств, а они в каждом деле уникальны.