Суд признал моего мужа виновным в попытке кражи - что это значит для меня и наших детей?

• г. Белорецк

Мой муж умер. При жизни на него было заведено уголовное дело. Вину он признал дело передали в суд, обвиняемых двое он и еще мужчина. Попытка кражи частного имущества. Через 3 месяца провели заседание, с которого мне звонил судья за согласием признания его виновным. Мы с ним в разводе 8 лет есть 2 детей 9 и 3 лет, проживали до последнего момента все вместе, дети общие. Меня не знакомили с делом, я не знаю своих прав, я не дала согласие. В итоге его осудили на 2 года условно. Возможно такое? Судилимертвую душу? Чем это грозит мне и детям. Судья мне сказал:-вы представитель его детей.

Ответы на вопрос (1):

Вам это может показаться абсурдным, но нарушений закона в данном случае нет.

Почитайте здесь http://base.garant.ru/58202645/