Как распределится долг по лицевым счетам при отсутствии оплаты одним из собственников квартиры?

• г. Железногорск

Если разделить лицевые счета между собственниками квартиры, имеющими равные доли, но один собственник не будет оплачивать свой счёт,куда потом денется его долг? Перейдёт по наследству другим собственникам, в числе которых 2 дочери?

Ответы на вопрос (3):

Да, долг перейдет наследникам.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

долг перейдет наследникам но не более чем сумма полученного наследства