Вопрос оформления доверенности с расширенным перечнем организаций

• г. Березовский

Проконсультируйте меня пожалуйста по следующему вопросу. Я был у себя в городе у юриста, она мне дала копию доверенности, чтобы я пошел к нотариусу и оформил ее. Я пошел к нотариусу, где нотариус не стала оформлять мне данную доверенность. В доверенности сказано: представлять мои интересы во всех (государственных и общественных организациях, в административных органах. В Инспекции ФНС России, в Пенсионном Фонде РФ в Фонде социального страхования РФ, ОАО Черниговец (там я работал), в) Государственном автономном учреждении здравоохранения по КОКБ, (в Фонде обязательного медицинского страхования, в жилищно - эксплуатационных органах, в органах связи,) в правоохранительных органах, в органах прокуратуры, в органах судебных приставов, в арбитражных судах, в судах общей юрисдикции, у мировых судей и т. д. Меня настораживает то, что я обозначил в скобках. Мне не понятно для чего это. Дело у меня связанно с профзаболеванием. Пытался вам позвонить, не получается. Спасиб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.