Как безопасно оформить продажу автомобиля и получить запрашиваемую сумму

• г. Саранск

Как и где мне лучше оформить продажу автомобиля? Как это оформить так чтоб меня не обманули и человек выплатил ту сумму какую я запросила!

Ответы на вопрос (1):

Составляете договор купли-продажи, где прописываете все условия сделки, в том числе стоимость автомобиля и порядок оплаты. Если планируете продавать в рассрочку, то можете указать, в договоре, что перерегистрация автомобиля на нового собственника будет производится после окончательного расчета. Также для большей уверенности Вы можете заверить договор у нотариуса, но это не обязательно.