Как восстановить свидетельство о рождении для наследства в Тамбовской области?

• г. Домодедово

Для вступления в наследство мне нужно восстановить свидетельство о рождении моей родной тёти, родившийся в 1910 году в Тамбовской области. Как это сделать. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме пишете заявление АРХИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС Тамбова, прикладывайте свидетельство о рождении отца или матери, свое свидетельство о заключении брака , свидетельство о смерти родителя ( противном случае писать должен брат или сестра), свидетельство о смерти тети.

Ответ просите направить в ближайший к Вам ЗАГС