Правила утраты статуса многодетной семьи в Московском регионе
• г. Москва
Скажите пожалуйста когда многодетная семья лишается статуса многодетной, когда старшему исполняется 18 лет или по достижению младшего ребенка 18-го возраста? Для московского региона.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Именно в Москве многодетной семья остается при достижении младшему возраста 16 лет.