Возможно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий для 3-х комнатной квартиры, приватизированной на меня, маму, папу, сестру и двух моих детей, если муж прописан в Санкт-П

• г. Коммунар

У нас 3-х комнатная квартира. Приватизирована на меня, маму, папу и сестру. Прописаны все и еще двое моих детей, муж прописан в Санкт-Петербурге без права собственности. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Жилищный отдел поселка Коммунар и вам дадут перечень документов, которые необходимо собрать для постановки на очередь.

При той информации, которую вы написали - вас консультировать невозможно, да и не нужно.