Вопросы о разводе, ипотеке и делении имущества при наличии детей

• г. Пермь

Хотела задать вопрос. Начинается развод с мужем. Приобретена совместно комната в ипотеку. Есть двое детей. Он собственник но мы тоже прописаны. Кто должен платит за ипотеку. Я сама в декретом отпуске. И как делится комната если подадим на раздел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

комната делится поровну между супругами, долги по квартире - тоже

вы можете претендовать на алименты на детей и на свое содержание