Возможно ли официальное оформление работников задним числом в оОО, если договор был заключен с января 2014 года?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в фирме с января 2014 фирма существует с 07 2013 года, это ооо, сейчас руководство решило устраивать нас офицально, могут ли они нас оформить задним числом? С даты оформления договора (с января 2014)

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понял вопроса. Если у Вас был договор в январе года, то Вы и были официально трудоустроены.