Получил отказ по контракту в армию из-за административного наказания - почему так произошло?

• г. Пограничный

Мне дали отказ по контракту в армию, из за административного наказания, в виде лишение свободы на 10 суток, за вождение авто без прав в нетрезвом состояние! Почему? Хотя люди говорят из за этого не может быть отказа!

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ от должностного лица и обращайтесь с жалобой в прокуратуру гарнизона.