Как расторгнуть Договор о подключении к газораспределительным сетям, заключенный в 2014 году и досрочно исполненный?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли расторгнуть Договор о подключение к сетям газораспределения (все организационные и технические действия выполнены, врезка и пуск газа) заключенный от 11.07.14 г до 11.07.15 г. между исполнителем и заявителем досрочно исполненый, т.е. в ноябре 2014 г., а расторгнутый в декабре 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

нужно читать сам договор