Как будет рассчитываться алименты на одного ребенка при наличии премий и командировок?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос если моя бывшая жена подаст на алименты на одного ребенка, я буду ей платить 25% от з/п или с моих премий и командировочных я тоже буду отдавать? Сейчас ей плачу ежемесячно по 15000. Сейчас нахожусь во втором браке, моя супруга безработные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваша супруга имеет право требовать от вас выплат не превышающих 25% от ваших ДОХОДОВ. командировочные средства являются компенсационными, а с командировочных средств, которые выплачиваются в качестве оплаты вашего труда или вознаграждения ваша супруга так же сможет получать до 25%. Если сумма, которую получает ваша супруга, выше 25% от ваших доходов, то вы имеете право на снижение выплат.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне.