Права владельца после ДТП - необходимость перекраски всей машины или достаточно отремонтировать поврежденные детали?

• г. Муравленко

После ДТП имеет ли права владелец если у него автомобиль поврежден только переднее крыло и бампер и заднее крыло с бампером перекрашивать всю машину.

Ответы на вопрос (1):

расчет стоимости ущерба в результате ДТП будет производиться только по тем деталям, которые были повреждены в результате ДТП, они указаны в справке ГИБДД № 154