После посещения интернет-ресурса возникли проблемы с незаконным содержанием - наложен штраф и предупреждение об административном наказании. Как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В интернете написал перео, а вышло порно с педофелическим содержанием, после чего пришло на экран увидемление, что наложен штраф 3000 руб а от ухода от оплаты нёсся административное наказание, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники или вирус. В РФ нет закона запрещающего просмотр порно.