Влияет ли мнение потерпевших на решение суда - анализ Постановления Пленума Верховного суда от 17.11.15 г. о практике УДО в свете Постановления Пленума от 2013 года об обязательстве судов у

• г. Новосибирск

Каким образом Постановление Пленума Верховного суда от 17.11.15 г (о практике УДО) регламентирует Постановление Пленума от 2013 года (о обязательстве судов учитывать мнение потерпевших). Может ли мнение потерпевших влиять на решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Образом внутреннего убеждения судьи. Не может, как судья повернет, так и выйдет.