Проблема с плесенью из-за протекающей крыши в пятиэтажном жилом доме - где обратиться за помощью?

• г. Домодедово

У меня такой вопрос) Я проживаю в пяти этажном доме, на пятом этаже, пропускает крыша и от этого образовывается плесень. Обращался в ЖКХ с 2014 года по сегодняшний день. Но у них одни только отмазки) летом машин нет, ну а зимой делать нельзя, а услуги за кап ремонт приходят ежемесячно 1800 рублей) подскажите пожалуйста как мне нужно поступить и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.

Обращайтесь к ним с претензией, далее с иском в суд.