Требуется юрист для консультаций в случае банкротства физического лица с общим долгом по кредитным картам в размере 800 тыс рублей и сложной финансовой ситуацией

• г. Москва

Требуется юрист для личных платных консультаций в период процедуры банкротства физического лица.

Ситуация следующая:

Общий долг по кредитным картам трем банкам около 800 тыс руб. Попала в трудную жизненную ситуацию и потеряла возможность выплачивать взносы. Безупречная кредитная история с 2011 года. Сейчас оф. зарплата 52 тыс, трое детей, муж потерял работу и год не может устроиться. Имущества никакого нет, только земельный участок, выделенный по программе многодетных.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете обратиться к нам с вопросами по банкротству физических лиц.

Здравствуйте. Положительная практика по подобным делам имеется, можете обращаться.