Перевод служебной квартиры в собственность - возможно ли это в данной ситуации?

• г. Красноярск

Супруге выдали служебную квартиру (работала кассиром в жко) . Отработав 8 лет попала под сокращение. Сейчас имеется договор соц. найма. Можно ли как перевести квартиру в собственность для последующей продажи с целью расширения жилья (третий ребенок, а мы в однокомнатной)?

Ответы на вопрос (1):

если у вас действительно договор соцнайма, то у вас есть право на приватизацию. Обращайтесь в отдел по приватизации