Как снять машину с учета в случае отказа мужа после развода?

• г. Санкт-Петербург

Муж после развода не отдает машину, оформленную на меня. Обманным путем (под предлогом продажи) забрал все документы на авто. Третий год плачу за нее налоги! А он ездит уже на другой машине. Хочу снять ее с учета, как лом. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если хотите снять с учета, придите с паспортом в МРЭО ГИБДД и напишите заявление о снятии с учета в связи с утилизацией, укажите, что документы и номера утеряны.