Как получить алименты из Сумм при нахождении на территории Крыма и наличии РВП на Украину

• г. Бахчисарай

Каким образом можно получить алименты из Сумм если я с ребенком нахожусь на территории Крыма и имею РВП на Украину выехать не могу.

Ответы на вопрос (1):

найдите доверенное лицо, которое сможет вам высылать алименты переводом через банк, но представителю придется оплачивать услуги