Вопрос о возможности трудоустройства в банк при наличии просрочки по кредиту в другом банке и продолжительности процесса проверки.

• г. Москва

Я хочу трудоустроиться в банк, на работу, в данном банке я уже работала, отдала анкету на проверку в службу безопасности, уже проверяют 4 дня, у меня также имеется просрочка по кредиту, но в другом банке, подскажите пожалуйста, мне могут отказать в данном случае!? И сколько по времени проходит данная проверка!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проверка может проходить в течение месяца, если там реально все проверяют! По факту того, что у Вас есть просрочка могут и отказать да! Им лучше об этом нужно было сказать при собеседовании!