Как быть с обязательной страховкой при управлении автомобилем по доверенности и временной регистрации

• г. Нижний Новгород

Господа юристы!

Ответьте мне пожалуйста на следующий вопрос:

Я езжу на автомобиле с московскими номерами, управляя им по доверенности. Автомобиль на временный учет в местном ГИБДД поставлен. Как быть с обязательной страховкой? Где ее производить и кому (мне или тому, кто владеет по документам)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока вопрос об обязательном страховании автогражданскрой ответственности не стоит, т.к. соответствующий закон в силу не вступил и не известно, вступит ли в ранее определенны сроки.