Хочу защитить свою квартиру - сосед пытался проникнуть через несанкционированную тамбурную дверь

• г. Москва

Ко мне пытался ворваться в квартиру сосед с нижнего этажа с помощью моей соседки в тамбуре, которая ему открыла тамбурную дверь. Вызывала ОМОН, занимается полиция. Чтобы предотвратить такое хулиганство я хотела бы установить видеонаблюдение над квартирой. Тамбурная дверь у нас несанкционированная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вы имеете право установить камеру над своей дверью в целях безопасности, однако какой от этого будет толк не очень понятно. все попытки хулиганства фиксируются полицией.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне.