Как заполнять форму 13001 при регистрации изменений вносимых в Устав ОАО, конкретно лист И. Есть ли методические рекомендации.

• г. Аркадак

Как заполнять форму 13001 при регистрации изменений вносимых в Устав ОАО, конкретно лист И. Есть ли методические рекомендации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Какой лист И? Эта форма заканчивается листом З! Нет, к сожалению методических рекомендаций нет. Если, что конкретно непонятно пишите мне лично. Если есть желание я могу ее для вас заполнить и изложить весь алгоритм ваших действий от написания изменений, заверения у нотариуса и постановки на учет в налоговой всего за 500 р.